Первомайские полицейские проводят проверку по факту обнаружения человеческих останков

В дежурную часть Отдела МВД России по Первомайскому району поступило телефонное сообщение о том, что вблизи плотины села Соболево обнаружены скелетированые человеческие останки.

Стало известно, что житель Первомайского района, прогуливаясь по берегу плотины, заметил в земле предмет, схожий с черепом человека, и сообщил об этом в полицию.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, изъяли череп и кости скелета для назначения экспертизы по установлению принадлежности скелета. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение.

Фото пресс-службы ОМВД России по Первомайскому району.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.