Первомайские гимнастки показали свое мастерство на Кубке Оренбургской области по спортивной аэробике

26 ноября в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» состоялся Кубок Оренбургской области по спортивной аэробике. Делегация Первомайского района была представлена 73 спортсменками Спортивной школы Первомайского района под руководством тренера-преподавателя Виктории Гылка. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Оренбургской, Челябинской, Самарской областей и Республики Башкортостан.

Возрастная категория 6-8 лет:

3 место – индивидуальные выступления 2016 годов рождения – Далида Уалиева;
2 место – гимнастическая платформа – Софья Александрова, Айдана Ишманова, Милана Кинеева, Милена Мирзоян, Виолетта Согомонян, Далида Уалиева, Мария Целовахина, Амира Шайхипова;
3 место – гимнастическая платформа – Алина Аманшиева, Ирина Ильичева, Ариана Каримова, Аделина Кумарова, Екатерина Недовесова, Диляра Сулейманова, Риана Туканова;

3 место – танцевальная гимнастика – Ирина Ильичева, Милена Мирзоян, Екатерина Недовесова, Виолетта Согомонян, Далида Уалиева, Мария Целовахина, Амира Шайхипова.

Финалисты – ТРИО – Мария Целовахина, Виолетта Согомонян, Мария Целовахина;

Возрастная категория 9-11 лет:

3 место – индивидуальные выступления – Марина Уколова;
3 место – гимнастическая платформа – Полина Григоренко, Кира Гылка, Милана Душко, Дарья Иванаева, Арина Квасова, Екатерина Малянова, Дарья Попова, София Тихомолова.

Финалист – индивидуальные выступления 2014 годов рождения – Кира Гылка;

Финалисты – ТРИО – Дарья Андреева, Ника Ненашева, Марина Уколова.

Возрастная категория 12-14 лет:

3 место – танцевальная гимнастика – Камилла Амергалиева, Ольга Андреева, Анеля Габасова, Линара Давлетова, Арина Козина, Аделина Рамазанова, Ульяна Силкина, Валерия Тюлюгенева;
2 место – гимнастическая платформа – Камилла Амергалиева, Ольга Андреева, Анеля Габасова, Линара Давлетова, Арина Козина, Аделина Рамазанова, Ульяна Силкина, Валерия Тюлюгенева;
3 место – гимнастическая платформа – Анастасия Григоренко, Эвелина Жалдыгулова, Эльвина Ибадуллаева, Марина Качалина, Лилия Овчинникова, Эвелина Петрова, Ирина Рец, Анель Султанова.

Возрастная категория 15-17 лет:

1 место – гимнастическая платформа – Рауля Байтурсунова, Милана Гылка, Валерия Дегтярева, Юлия Жбанова, Эллина Кинитаева, Рината Кутбеева, Алиса Моргунова, Анна Прибыткова;
2 место – гимнастическая платформа – Арина Горбунова, Алина Дышко, Анна Крайнюк, Вероника Решеткова, Диляра Балабанова, Алина Султанова;
2 место – танцевальная гимнастика – Рауля Байтурсунова, Милана Гылка, Валерия Дегтярева, Алина Дышко, Юлия Жбанова, Эллина Кинитаева, Алиса Моргунова, Анна Прибыткова.


Спортивная школа Первомайского района выражает благодарность Администрации Первомайского района и Администрации муниципального образования Первомайский сельсовет за регулярную поддержку наших спортсменок.

По информации группы МБУ ДО “Спортивная школа Первомайского района”.

Фото из архива Спортивной школы.

Loading