25 ноября воспитанницы отделения «Спортивная аэробика» под руководством тренера-преподавателя Виктории Гылка стали участниками Кубка Оренбургской области по фитнес-аэробике, проходившего в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье». В нем приняли участие спортсменки со всех уголков нашей области и гости из Республики Башкортостан. Ученицы Виктории Евгеньевны в очередной раз показали достойный результат.
11-13 лет:
1 место — степ-аэробика — команда «Комета»;
2 место — степ-аэробика — команда «Фламинго».
14-16 лет:
2 место — аэробика — команда «Лаки Страйк».
2 место — степ-аэробика — команда «Квин Фит».
11-17 лет:
2 место — степ квартет — команда «Флэш».










По информации группы МБУ ДО «Спортивная школа Первомайского района».
Фото из архива Спортивной школы.
![]()
