Первомайские гимнастки отличились и на Кубке Оренбургской области по фитнес-аэробике

25 ноября воспитанницы отделения «Спортивная аэробика» под руководством тренера-преподавателя Виктории Гылка стали участниками Кубка Оренбургской области по фитнес-аэробике, проходившего в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье». В нем приняли участие спортсменки со всех уголков нашей области и гости из Республики Башкортостан. Ученицы Виктории Евгеньевны в очередной раз показали достойный результат.

11-13 лет:

1 место — степ-аэробика — команда «Комета»;
2 место — степ-аэробика — команда «Фламинго».

14-16 лет:

2 место — аэробика — команда «Лаки Страйк».
2 место — степ-аэробика — команда «Квин Фит».

11-17 лет:

2 место — степ квартет — команда «Флэш».

По информации группы МБУ ДО «Спортивная школа Первомайского района».

Фото из архива Спортивной школы.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.