Первомайские активисты «Молодой России» рассказали о вреде наркотиков

С 3 по 11 апреля активисты ДОО «Молодая Россия» проводили мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России — 2023»

Учащимся Первомайской средней школы рассказали, чем опасны наркотики для молодого организма и поговорили о причинах приобщения к наркотическим веществам.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.