Олега Сураева, ранее возглавлявшего «АиФ в Оренбурге», «АиФ в Самаре», в качестве нового генерального директора ГУП «РИА «Оренбуржье» представил сегодня, 3 июня, вице-губернатор Игорь Сухарев.
Игорь Николаевич поблагодарил за многолетнюю работу Виолетту Григорьеву и отметил, что долгие годы ей удавалось держать тираж районных газет, сохранять самобытность печатных изданий.
— Перед новым руководителем стоит серьезная задача. Нужно сохранять районные газеты, но при этом развивать электронные СМИ, — сказал вице-губернатор.
Фото из телеграм-канала https://t.me/glavnoe56.
![]()
