Региональное информагентство «Оренбуржье» возглавил новый руководитель

Олега Сураева, ранее возглавлявшего «АиФ в Оренбурге», «АиФ в Самаре», в качестве нового генерального директора ГУП «РИА «Оренбуржье» представил сегодня, 3 июня, вице-губернатор Игорь Сухарев.

Игорь Николаевич поблагодарил за многолетнюю работу Виолетту Григорьеву и отметил, что долгие годы ей удавалось держать тираж районных газет, сохранять самобытность печатных изданий.

— Перед новым руководителем стоит серьезная задача. Нужно сохранять районные газеты, но при этом развивать электронные СМИ, — сказал вице-губернатор.

Фото из телеграм-канала https://t.me/glavnoe56.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.