С 5 по 6 сентября в Оренбурге проходил XVIII областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня».
Наши землячки представляли Первомайский район в числе 33 команд муниципальных образований Оренбургской области. Из них 22 муниципальных района и 11 городских команд.
Фестиваль включал в себя пять спортивных видов: настольный теннис, волейбол, комбинированную эстафету, дартс и фитнес-аэробику. Наши спортсменки стали чемпионами по фитнес-аэробике, заняли второе место в дартсе, пятое – в волейболе.
В результате первомайские сударыни заняли четвёртое место из 22, что является прекрасным достижением.
Фото из аккаунта https://vk.com/pervomay_adm.
![]()
