Первомайцы отметили Международный день “спасибо”

Эта дата отмечается 11 января. В этот день в Комплексном центре социального обслуживания населения в Первомайском районе для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания было проведено мероприятие, посвященное празднику.

Каждый из присутствующих рассказал о том, как часто и кому мы говорим это известное с раннего детства слово. И ни для кого не составило труда вспомнить ситуации, когда и где он выражает благодарность.

Эта дата – прекрасный повод для каждого из нас сказать слова благодарности всем окружающим: родителям за их заботу, любимым и детям за то, что они есть в нашей жизни, друзьям за поддержку в трудную минуту.

Информация и фото из аккаунта https://vk.com/public211505089.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.