Итоги года с Владимиром Путиным: Президент прокомментировал будущее бумажной журналистики

Прямая линия и большая пресс-конференция Президента России в 2024 году снова проходят в совмещенном формате и называются «Итоги года с Владимиром Путиным».

Мероприятие началось в 12 часов по московскому времени и продолжается уже более четырех часов. За это время глава государства ответил на множество вопросов, касающихся самой различной тематики. В частности, отвечая на вопрос о будущем бумажной прессы, Президент сказал, что она также будет иметь свое место в нашей жизни, как и бумажная книга. По мнению Владимира Путина, самое главное в этом вопросе — контент. Если он будет интересным, то бумажная журналистика не умрет. Президент выразил надежду, что журналисты учтут это и будут сохранять интерес публики.

Фото: скриншот видеотрансляции.

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.