Сегодня в Первомайской средней школе состоялось закрытие смены «Время Первых» летнего пришкольного лагеря «Дружба» под руководством начальника лагеря Марии Барановой.
Начиная с 1 августа, ребята не сидели без дела: принимали участие в работе 12 площадок, которые определялись направлениями «Движения Первых»; ходили на экскурсии, в деловые походы, играли в различные игры, проводили танцевальную разминку и многое-многое другое.
После традиционной переклички прошла церемония награждения благодарностями ребят.
Также в программу закрытия смены вошли танцы и лагерная песня.
В завершение мероприятия были определены лучшие отряды лагерной смены, заработавшие наибольшее количество баллов.













Фото Айжан Биятовой.
![]()
