Сотрудники ОМВД России по Первомайскому району приняли участие в лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам и заняли 2 место

31 января 2020 года в рамках проведения Спартакиады УМВД России по Оренбургской области по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов внутренних дел, команда ОМВД России по Первомайскому району в составе майора полиции Ивана Морозова, сержанта полиции Амира Козылбасова и техника по учету ОВМ Ксении Мансуровой, приняла участие в лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам, которые проходили на лыжной базе п. Нежинка Оренбургского района.

По результатам соревнований команда ОМВД России по Первомайскому району заняла 2 место по второй группе, а старший сержант полиции Амир Козылбасов занял второе место в личном зачете.

Начальником ОПП УРЛС УМВД области подполковником внутренней службы Щетининым Игорем Александровичем команде был вручен диплом и кубок.