Воспитанники воскресной школы получили заслуженные награды

Сегодня, 20 февраля, после завершения Божественной литургии в храме преподобного Сергия Радонежского в посёлке Володарском настоятель храма протоиерей Игорь Формазюк вручил награды ученикам воскресной школы прихода – победителям и участникам епархиального конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”.

Архиерейской грамотой за первое место был отмечен Максим Темников, за второе место – Анастасия Богатова. Также эти воспитанники и Дарья Наймушина получили благодарственные письма от настоятеля прихода и сладкие подарки.

Кроме того, Благодарность за активное участие в конкурсе за подписью председателя отдела религиозного образования и катехизации Бузулукской епархии игумена Виталия (Климова) была вручена коллективу воскресной школы в лице преподавателей Валентины Фокиной и Лии Наймушиной.

– Радостно, что в нашей школе ребята под чутким руководством педагогов не только постигают азы православной веры, воцерковляются, но и участвуют в различных программах и конкурсах, получая высокую оценку на епархиальном уровне, – отметил, поздравляя учеников и их наставников, протоиерей Игорь Формазюк.

Конкурс детского творчества “Красота Божьего мира” проводился в прошлом году и был посвящён 350-летию со дня рождения императора Петра I.

Loading