В Первомайском районе пройдут мероприятия, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в России — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 2024 году исполняется 35 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

15 февраля
11.00 — митинг «Мы от Родины вдали свой долг нелегкий исполняли» (п. Первомайский, у памятника землякам, погибшим в локальных воинах и военных конфликтах);
11.30 — концерт «Афганистан — наша память!» (районный Дом культуры «Нива»).

17 февраля
10.00 — турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти воина-интернационалиста Андрея Астафьева (п. Первомайский, Спортивный комплекс «Яик»).

По информации пресс-службы Администрации Первомайского района.

Фото редакции газеты «Причаганье», 2023 год.

12+

Loading

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.