Первомайские спортсменки заняли третье общекомандное место на Кубке области по фитнес-аэробике

11 декабря в спортивно-культурном комплексе “Оренбуржье” прошел Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике. В нем приняли участие 300 спортсменов из разных концов нашей области: городов Оренбурга, Соль-Илецка, Орска, поселка Первомайского, Грачевского района. Турнир посетили и гости из городов Челябинска и Кумертау.

Первомайский район представили учащиеся Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Виктории Гылка – команды “Фламинго”, “Комета”, “Лаки Страйк”, “Квин Фит”.

Команда “Фламинго” заняла первое место в возрастной категории 8-10 лет, в дисциплине степ-аэробика.
Команда “Комета” – первое место в возрастной категории 11-13 лет, в дисциплине степ-аэробика.
Команда “Лаки Страйк” – первое место в возрастной категории 14-16 лет, в дисциплине аэробика.
Вероника Иночкина и Анна Рец стали вторыми в возрастной категории 11-16 лет, в дисциплине фитнес-дуэт.