Команда Володарского сельсовета победила на районных соревнованиях по полиатлону

8 июня в спорткомплексе «Яик» состоялись районные соревнования по полиатлону (женщины: бег 1000 м, стрельба стоя из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа; мужчины: бег 2000 м, стрельба с 10 метров стоя из пневматической винтовки, подтягивание из виса на перекладине).

Начальник отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Первомайского района Александр Шохин поприветствовал спортсменов, пожелал всем удачи и боевого настроения. В соревнованиях приняло участие более 30 человек.
1 место в комплексном зачёте заняла команда администрации МО Володарский сельсовет, 2 место – команда Первомайского филиала Ташлинского политехнического техникума, 3 место – команда РЭС.
В личном зачёте среди женщин 1 место заняла Адайгужиева Екатерина, 2 место – Еремина Наталья, 3 место у Карцевой Татьяны. Среди мужчин 1 место занял Кутлугалямов Денис, 2 место – Алмашев Артур, 3 место – Портнов Михаил.
Все призёры были награждены грамотами и медалями, команды победительницы – дипломами соответствующих степеней, все участники – спортивными призами.
Лучшие спортсмены будут защищать наш район на областных соревнованиях, которые пройдут с 17 по 19 июня в селе Ташла Тюльганского района.