Команда из Малого Зайкина стала лучшей на районных соревнованиях по настольному теннису

9 июня в межпоселковом спортивном комплексе состоялись районные соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры Первомайского района. В них приняли участие четыре сильнейших команды района – ОМВД, Малозайкинского, Фурмановского и Первомайского сельсоветов.

Места распределились следующим образом: первое место у малозайкинцев, второе место заняла команда ОМВД, третье место – фурмановцы, первомайцы стали четвертыми.

За первое место малозайкинцы получили диплом первой степени и кубок, команды, занявшие второе и третье места – дипломы соответствующих степеней. Все команды-участницы получили ценные призы.

В личном зачете у мужчин первое место занял Исембаев Серик из Малого Зайкина, второе – Ромазанов Максут из команды ОМВД, 3 место – Жаболбаев Руслан (ОМВД). У женщин первое место заняла Ажгалиева Камила из Фурманова, второе – Байсыкова Райхан из Малого Зайкина, 3 место – Петрова Мария из Фурманова.

Лучшие из участников будут защищать честь нашего района на областных соревнованиях в Оренбурге, которые пройдут с 21 по 23 июня.