Глава Первомайского района Александр Васильев принял участие в “Классных встречах”

Сегодня глава Первомайского района Александр Васильев принял участие в мероприятии в рамках проекта «Классные встречи» нацпроекта «Образование», на котором встретился с участниками местного отделения Российского движения школьников Первомайского района.

«Классные встречи» – проект Российского движения школьников, это уникальная возможность лично пообщаться с известными людьми, задать гостю любые интересующие вопросы, а также возможность заявить о себе.

На встрече присутствовали старший лейтенант полиции Максут Ромазанов, активисты Первомайской, Володарской средних и Первомайской основной школ, студенты филиала Ташлинского политехнического техникума.

В ходе мероприятия Александр Борисович вручил грамоты самым активным добровольцам и паспорта детям, которым недавно исполнилось 14 лет.

Когда настало время общения с гостем, дети приятно удивили своей активностью, задавая вопросы на самые различные темы, начиная с личной жизни и заканчивая мировой политической обстановкой.

Ребята порадовали главу района своей активной гражданской позицией, интересом к происходящим в мире событиям и желанием принимать участие в общественно-значимой работе.

По материалам пресс-службы Администрации Первомайского района.

Loading