Юные жители Первомайского района приняли участие в ежегодной акции «Ёлка желаний»

Данное мероприятие направлено, в первую очередь, на то, чтобы исполнить желания ребят из многодетных и находящихся в сложном положении семей. Для этого достаточно было отправить письмо на специальный сайт.

В текущем году благодаря акции свои заветные мечты смогли осуществить три юных жителя района. Так, семилетний Ильдар Бажеков из села Красного решил, что для учёбы в школе ему просто необходим принтер. И вот в преддверии праздника он получил подарок из рук главы поселения Геннадия Кулешова.

Наталия Кинитаева из посёлка Первомайского уже давно мечтала о маникюрном наборе для наращивания ногтей. И кто знает, а может быть в будущем она станет настоящим мастером?

Несколько растерянным во время вручения выглядел ещё один житель райцентра – Тимофей Щепакин. Скорее всего, он просто не ожидал такого к себе внимания. Кстати, смартфон, который ему вручила исполняющая обязанности заместителя главы района по социальным вопросам Светлана Набугорнова, стал для него подарком не только на Новый год, но и на день рождения. Ведь 30 декабря ему исполнилось шесть лет.

Loading