Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

Сотрудниками Отделения ГИБДД ОМВД России по Первомайскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 03 июня в 03 час. 25 мин. на 338 км автомобильной дороги Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск, вблизи п. Первомайский.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», двигаясь со стороны г. Уральска в сторону г. Бузулука, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (световую опору), расположенное справа по ходу движения автомобиля, после чего съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. 19-летний пассажир со множественными ранами лица госпитализирован в ГБУЗ «Первомайская РБ».

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Первомайскому району убедительно просит водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, особенно при движении по автомобильным дорогам и улицам в темное время суток.

Loading