Работникам больницы о пользе Госуслуг

В целях информирования населения о порядке получения и преимуществах пользования порталом государственных услуг с 17 по 21 мая на территории Первомайского района проводилась информационно-пропагандистская акция «Оренбуржье на Госуслугах».
В ходе проведения акции «Оренбуржье на Госуслугах» начальник ОВМ ОМВД России по Первомайскому району капитан полиции Андрей Синченков посетил ГБУЗ «Первомайская РБ», где довел информацию о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде.
Андрей Викторович рассказал, что граждане могут получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а именно подать заявление на замену российского паспорта, регистрацию по месту жительства и по месту пребывания, снятие с регистрационного учета, также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг, тем самым сократив ожидание в очереди, так же , граждане, подавшие заявление на замену паспорта через портал государственных услуг, оплачивают госпошлины со скидкой в 30 %.
Для того чтобы зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru необходимо обратиться в ОВМ ОМВД по Первомайскому району, где сотрудники окажут практическую помощь в регистрации и помогут подать заявление. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).

Loading