Первомайские полицейские совместно с представителем администрации вручили школьникам первые паспорта

12 декабря в Отделе МВД России по Первомайскому району было организовано торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста, приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Получение паспорта – это очень важное и торжественное событие для каждого молодого человека – ведь он становится полноправным гражданином Российской Федерации. Паспорт – символ государства, вызывающий гордость за принадлежность к нашей Родине, земле на которой мы родились.

На данном торжественном мероприятии присутствовали: врио начальника ОМВД России по Первомайскому району капитан полиции Эсбулат Калеев, начальник ОВМ ОМВД России по Первомайскому району капитан полиции Андрей Синченков и главный специалист по молодежной политике, физической культуре и спорту Татьяна Тяпухина.

В своем обращении сотрудники пожелали, чтобы молодые граждане Российской Федерации росли добрыми, отзывчивыми гражданами своей страны, бережно хранили паспорт и соблюдали законы. Было вручено 6 паспортов граждан Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста, а также вручены подарки и сделано фото на память.

Loading