Оренбургские студенты свой ход сделали

С 7 по 14 октября в Казани проходит полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», который соберёт 1 600 студентов из всех регионов ПФО, среди них 135 оренбургских студентов.
– Это не типичный конкурс, на котором нужно стараться быть лучше всех. Это скорее то событие, которое знакомит тебя с самим собой, даёт шанс увидеть себя со стороны и вдохновляет стать лучшей версией себя, – рассказала студентка Оренбургского государственного педагогического университета Анастасия Антонова.
Как отметил заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, конкурс «Твой Ход» – это уникальный шанс для каждого студента России проявить свои способности и лучшие качества, открыть новые таланты и получить ценные навыки.
– Этот проект даёт всем участникам возможность прокачать себя, а победителям и призёрам – также крутые бонусы в виде финансовой поддержки на личное развитие, – сказал обращаясь к участникам конкурса Олег Машковцев. – Уверен, что полуфинал в ПФО пройдёт на самом высоком уровне, и у ребят останутся незабываемые эмоции и впечатления от пребывания в гостеприимной Казани. Желаю всем удачи и успехов!
Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примут участие десять тысяч студентов. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать в небольших группах.
Итоги будут объявлены в начале ноября. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн. В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдёт тысяча лучших студентов.

Loading