ОМВД России по Первомайскому району объявляет набор кандидатов на замещение вакантных должностей

Требование:

граждане РФ, отслужившие в вооружённых силах, годные к военной службе по состоянию здоровья, оконченное высшее юридическое образование.

Гражданам Российской Федерации, поступившим на службу в органы внутренних дел, в соответствии с Федеральными Законами РФ от 30.11.2011 года №342-ФЗ и от 19.07.2011 года №247-ФЗ обеспечиваются следующие социальные гарантии:

• Размер денежного довольствия по должностям среднего начальствующего состава составляет от 25000 рублей в месяц

• Действует система премирования за добросовестное выполнение служебных обязанностей и система поощрительных выплат за особые достижения в службе.

• Сотрудникам ежегодно компенсируется стоимость проезда на самого сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно всеми видами транспорта, включая воздушный и водный транспорт.

• Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 30 рабочих дней, с присоединением количества дней, необходимых для проезда к месту проведения отпуска и обратно, кроме того предусмотрено предоставление дополнительного отпуска за ненормированный служебный день и особые условия службы в количестве до 10 календарных дней.

• Предоставляется для проживания бесплатное ведомственное жилье, расположенное на закрепленных за ними участках.

За справками обращаться в группу по работе с личным составом Отдела МВД России по Первомайскому району по телефону 4-20-34.

Руководитель группы по работе с личным составом Дмитрий Гостев.

Loading