Избирательная кампания набирает обороты

В Оренбуржье состоялось выдвижение кандидатов в Законодательное Собрание области. Пакеты документов в областную избирательную комиссию подали выдвиженцы сразу нескольких политических партий.

Среди участников предстоящих выборов – волонтёры, представители производственной сферы и образовательной, здравоохранения, сельского хозяйства.

Списки кандидатов в избирком представили «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, Партия пенсионеров, партия «Новые люди». У коммунистов – 83 кандидата по спискам, у ЛДПР – 58 кандидатов, 39 человек выдвинула партия «Новые люди», «Единая Россия» подала документы о выдвижении 104 кандидатов в региональный парламент.

В выборах принимают участие, как молодые политики, так и с большим опытом. Так, например, среди выдвинутых от оренбургского областного отделения КПРФ – девушка 1998 года рождения.

По информации окружной избирательной комиссии № 3 по нашему одномандатному избирательному округу выдвинуты четыре кандидата в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области – Сергей Аверкиев («Единая Россия»), Григорий Иночкин («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Александр Петров (КПРФ) и Евгений Шивлягин («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»). Кандидат от партии КПРФ Александр Петров 16 июля 2021 года был зарегистрирован.

Loading