Жители сёл Первомайского района получили выплаты на приобретение жилья

Это событие стало ежегодной доброй традицией. Благодаря реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области» молодые семьи имеют прекрасную возможность улучшить свои жилищные условия и приобрести долгожданное собственное жильё за счёт средств социальной выплаты.

Символично, что вручение долгожданного документа состоялось в зале торжественной регистрации браков. Ведь именно в этих стенах их семьи зародились как ячейки общества.

Из рук главы района Сергея Дерюгина сертификаты получили Казылбасовы из Ленинского, Кривошеевы из Володарского, Тухтаровы и Михалищенковы из Советского.  В число счастливых обладателей также вошли и Евдокимовы из Сергиевки. Они были включены в программу, как молодые специалисты. Екатерина Юрьевна трудится в средней школе учителем иностранного языка. Надеемся, что подобная государственная поддержка укрепит институт семьи и позволит им в ближайшее время создать тёплый домашний очаг, который будет согревать их долгие годы.

Loading