“ДОБРОВОЛЕЦ ОРЕНБУРЖЬЯ – 2021”

10 декабря 2021 года в Оренбурге прошёл региональный форум «Добровольцы Оренбуржья».
На нем подведены итоги регионального конкурса на вручение памятного знака «Доброволец Оренбуржья – 2021».

Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Всего поступило около 200 заявок от крутых волонтёров нашей области. Компетентное жюри определило 50 победителей – лучших волонтёров и 12 добровольческих центров.

В церемонии награждения принял участие министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев, он вручил благодарности и ценные призы лучшим из лучших.
«Отрадно, что вы являетесь теми маяками, которые зажигают в других людях желание участвовать в волонтёрской деятельности, поэтому добровольцев становится все больше, поэтому появляются такие региональные конкурсы. Мы через поощрение будем мотивировать, чтобы это движение не угасало и развивалось», – поделился Игорь Сухарев.

Победителем в номинации «Вокруг меня» регионального конкурса «Доброволец Оренбуржья – 2021» стал директор МАОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района Оренбургской области Евгений Безуглов.

Коллектив МАОУ «Первомайская СОШ», обучающиеся и родительская общественность поздравляют Евгения Вячеславовича с достойной наградой и желают быть уверенным в лучшем, настойчиво продвигать свои идеи и добиваться потрясающих результатов!

Loading