В Первомайском районе сотрудники полиции совместно с представителями ПУ ФСБ и работниками администраций уничтожили дикую коноплю

В ходе проведения первого этапа межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2021» сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Первомайскому району на территории Красновского и Рубежинского сельсоветов выявлены очаги произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

Полицейские совместно с представителями администраций и ПУ ФСБ провели мероприятия по уничтожению конопли. На территории Рубежинского сельсовета силами двух сотрудников полиции, двух сотрудников ФСБ и двух представителей администрации сельсовета уничтожены наркосодержащие растения на 450 квадратных метрах. Вблизи от села Талового Красновского сельсовета двое полицейских, два сотрудника ФСБ и два представителя администрации данного сельсовета уничтожили коноплю на 600 квадратных метрах. Сотрудники полиции призывают граждан не оставаться равнодушными и сообщать об очагах произрастания, местах приготовления и потребления наркокультур (мака и конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков по телефону 02 (102).

ходе проведения первого этапа межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2021» сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Первомайскому району на территории Красновского и Рубежинского сельсоветов выявлены очаги произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

Полицейские совместно с представителями администраций и ПУ ФСБ провели мероприятия по уничтожению конопли. Сотрудники полиции призывают граждан не оставаться равнодушными и сообщать об очагах произрастания, местах приготовления и потребления наркокультур (мака и конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков по телефону 02 (102).

Loading