Утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года

Приказом МВД России утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Замена российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации данной категории осуществляется в срок по 31 декабря 2021 года.

Обращаем Ваше внимание, что российское национальное водительское удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, считаются действительными до 31 декабря 2020 года.

С целью повышения уровня доступности и качества предоставления государственных услуг организована возможность подачи гражданами заявлений на замену российского национального водительского удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в электронном виде посредством электронной почты.

Данный ресурс предназначен исключительно для направления заявления и копий документов по замене водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Адреса электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции:

РЭО ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское»mreo56_45@mvd.ru
РЭО ГИБДД МУ МВД России «Орское»mreo56_75@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России «Бузулукский»mreo56_06@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России «Бугурусланский»mreo56_74@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России по «Кувандыкский»mreo56_46@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Абдулинский»mreo56_71@mvd.ru
РЭГ ГИБДД МО МВД России «Ясненский»mreo56_77@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округуmreo56_48@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Адамовскому районуmreo56_78@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округуmreo56_76@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округуmreo56_30@mvd.ru
РЭГ ОГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому районуgibdd56_70@mvd.ru

Дополнительно информация об адресах электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции размещения на официальном Интернет-сайте гибдд.рф.

Loading